Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 12:55
Сайт практического психолога НВПУТД Рожко Анны
Главная Видео Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела

НВПУТД

Часы

Главная » Видео » Интересная психология » Информация для размышления

Метод КЛЮЧ - 5 минут, которые изменят вашу жизнь.

00:14:08
Просмотры: 1 Добавил: Anna Anna 
Описание материала:

В данном видео предложена "синхрогимнастика" Хасайя Алиева автора: "метод ключ". Данную гимнастику я делаю уже примерно 1год и могу сказать это суперская зарядка, занимает 5 мин а эффект превосходный: здоровье + гармонизация психики и тела.

В это трудно поверить, но это так. Эти пять упражнений по 1 минуте каждое реально работают. Не надо верить. Сделайте их - и вы почувствуете эффект. Сразу. Сравните ощущения в себе "до" и "после". Почувствуйте разницу. Осознайте, как это просто управлять собой. Эти упражнения действительно способны изменить вашу жизнь. Работая на уровне рефлексов, они автоматически будут очищать ваш мозг от ненужного мусора в голове в виде - негативных эмоций, стресса, страхов, психологических блоков. Регулярно выполняя эти упражнения, вы становитесь свободным человеком.Человеком -творцом.
Если бы все люди на Земле знали бы про эти упражнения, мир стал бы другим. Из него бы ушли ненависть, агрессия, злоба, зависть, обиды. Давайте сделаем наш мир лучше. Поделитесь этими упражнениями со своими друзьями и знакомыми.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:14:08
Автор: канал о здоровье
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь дат
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Афоризмы

Релакс

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024